Каталог по производителям
Путеводитель по товарам

  73695 Запчасти по агрегатам
  1667 Масла, Смазки, Жидкости
  7 Аккумулятор
  124 Антифриз
  9 Вода дистиллированная
  10 Водный раствор мочевины
  49 Герметик
  1 ГУР
  1 Двигатель
  1 Деталь
  44 Жидкость стеклоочистителя
  41 Жидкость тормозная
  1 Изолента
  10 Инструмент
  1 Масленка
  31 Масло для КПП
  468 Масло моторное
  274 Масло трансмиссионное
  1 Насос масляный
  1 Насос подъема кабины
  129 очиститель
  4 Преобразователь
  17 Присадка в топливо
  87 прочие жидкости
  321 Смазка
  7 Спрей детектор
  1 Стеклоочиститель
  13 Фиксатор
  3 ABRO
  1 MANNOL
  7 NO NAME
  2 WURTH
  5 фильтр
  41 NULL
  66 Автовоз
  3892 Воздушная система
  4707 Двигатель
  2016 Кабина
  914 Колесо
  1841 Крепеж
  99 Кузов самосвала
  5678 Кузовные детали
  3231 Ось
  8912 Подвеска
  1037 Подвеска кабины
  4843 Принадлежности
  1214 Рулевое управление
  3748 Светотехника
  1836 Система выхлопа и впуска
  582 Система отопления
  2176 Система охлаждения
  452 Система смазки
  895 Сцепные устройства/Седла
  1219 Топливная система
  11579 Тормозная система
  4319 Трансмиссия
  3162 Фильтр
  3545 Электрическое оборудование
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:
68 посетитель(ей)

Фиксатор резьбовых соединений высокопрочный 6гр Астрохим

 (арт. AC9012)
no photo
Фиксатор резьбовых соединений высокопрочный 6гр Астрохим
Артикул: AC9012
Группа товаров: Масла, Смазки, Жидкости
Агрегат: Фиксатор
: NO NAME
Цена: 175 руб.

Уточнить цену и возможность поставки

На складе: отсутствует.
Срок поставки уточняйте у менеджера.

Информация об оплате
Информация о доставке


Герметик-фиксатор ASTROhim (термостойкий) предназначен для герметизации и фиксации резьбовых соединений (в том числе и трубных), работающих при температурах до +250 ?С и требующих разборки только в случае капитального ремонта. Также может использоваться для фиксации и герметизации соединений вида вал-втулка, фиксации подшипников без прессовой посадки.

Полимеризуется в зазорах до 0,4 мм между поверхностями без доступа воздуха, обеспечивая надёжное и герметичное соединение однородных и разнородных материалов. Температурный диапазон эксплуатации от –60 ?С до +250 ?С. Момент откручивания на незатянутой винтовой паре через 24 часа не менее 35 Н•м. Предотвращает самораскручивание за счёт увеличения момента страгивания. Повышает устойчивость к вибрациям. Предотвращает коррозию. Устойчив к действию воды, газов, машинного масла, любых видов топлива, предотвращает их утечку.
Очистите резьбу от ржавчины, грязи, масла, обезжирьте растворителем и просушите. Выдавите продукт из флакона на резьбу и равномерно распределите по всему профилю резьбы, провернув гайку вверх-вниз по участку резьбы с герметиком. Произведите окончательную затяжку резьбового соединения. Полимеризация герметика происходит в течение 2-х часов. Окончательную прочность состав набирает через 6 часов при температуре не менее 18 ?С. Для разборки зафиксированных герметиком соединений с диаметром резьбы более М20, или в случае невозможности приложения значительных усилий для откручивания, соединение следует нагреть до +250 ?С промышленным феном или паяльной лампой и разобрать.
end!
 
     
^ Наверх
^ Наверх