Лампа софитная NARVA K10W-24V-SV8.5 L=42мм габарит, внутреннее освещение, <-->
 (арт. 17327N)
" title="Лампа софитная NARVA K10W-24V-SV8.5 L=42мм габарит, внутреннее освещение, <-->" id="17327N.jpg">-->
Артикул: 17327N
Код производителя: SV8,5
Группа товаров: Светотехника
Агрегат: лампа
: NARVA
напряжение V : 24 V
мощность W : 10 W
На складе: 10
склады: Санкт-Петербург: 10
Москва: Ожидается
Выборг: Ожидается
Краснодар: Ожидается
Информация об оплате
Информация о доставке
end!
Замена:
Артикул Фото Наименование Производитель Наличие Цена Заказ
Лампа Philips 24V 5W SV8,5 T10,5x42 Лампа Philips 24V 5W SV8,5 T10,5x42 PHILIPS в наличии
не определена
Уточнить цену и возможность поставки
8GM002091251
Лампа соф / K10W-24V-SV8.5_L=42мм / габ_внут осв_<--> / HELLA 8GM002091-251 Лампа соф / K10W-24V-SV8.5_L=42мм / габ_внут осв_<--> / HELLA 8GM002091-251 HELLA в наличии